Strict Standards: Declaration of JCacheControllerView::get() should be compatible with that of JCacheController::get() in /home/mercury/xn--80afei7ahke8a.xn--p1ai/docs/libraries/joomla/cache/controller/view.php on line 137

Осторожно: подделка!

 

Уважаемые покупатели и клиенты!

На сегодняшний день бренд Grande forge для многих является своеобразной гарантией высокого качества и непревзойденного, истинно французского стиля.

К сожалению, в настоящее время мы вынуждены констатировать, что широкая и заслуженная популярность данного бренда спровоцировала появление большого количества разного рода подделок, попыток копирования и несанкционированного использования товарного знака на территории России, Казахстана и Беларуси. Наши специалисты отмечают, что подделки и копии элементов Grande forge бывают разного качества и иногда имеют довольно высокий уровень сходства с оригиналом, но при этом отмечают, что подделка любого качества не может сравниться с настоящей фирменной продукцией.

Покупателям особенно нужно быть осторожными при выборе элементов сомнительного качества, учитывая, что в дальнейшем из них могут изготавливаться лестничные ограждения, отвечающие за их безопасность и их близких. Обращение в компании с сомнительной репутацией грозит потерей денежных средств и разочарованием от полученного «результата».

ООО «Меркьюри Фордж» является много лет эксклюзивным и единственным дистрибьютером продукции под брендом Grande forge в России, Казахстане и Беларуси.

ООО «Меркьюри Фордж» имеет большой ассортимент наиболее популярных элементов Grande forge на собственном складе и гарантирует в случае отсутствия необходимого количества оперативную доставку со склада производителя.

Специалисты нашей компании прошли стажировку во Франции и гарантируют качество производства и монтажа.

ООО «Меркьюри Фордж» имеет широкую сеть официальных и сертифицированных партнёров в Москве и в различных регионах России, Казахстана и Беларуси.

Будьте осторожны в выборе и остерегайтесь подделок!

Обратившись к нам по телефону горячей линии: +7-495-788-48-38 или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вы всегда сможете получить всю информацию о продукции Grande forge и узнать является ли та или иная компания официальным дилером ООО «Меркьюри Фордж».

С уважением, компания Mercury forge. 

(с) 2015 +7(495) 788-48-38    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Butterfly•edition | sai studio

Рейтинг@Mail.ru

Разработка и продвижение сайтов w3-master.ru

Вверх